21 сентября «Всемирный день русского единения отметят в Парке Горького»

21 сентября в столичном Парке Горького пройдет гала-концерт, приуроченный к Всемирному дню русского единения. На главной сцене для зрителей выступят популярные современные артисты, танцевальные коллективы, блогеры-миллионники и представители креативной и медиаиндустрии.

Организаторами подготовлена насыщенная программа на нескольких тематических площадках. Гости праздника смогут принять участие в образовательных лекциях и мастер-классах от экспертов и партнеров праздника, посмотреть профессиональный матч по стритболу, соревнования скейтбордистов и батлы танцевальных команд.

В отдельной секции состоится Public Talk с участниками нового шоу «Вызов» — знаменитостями и представителями интеллектуальной элиты из мира науки и культуры.

Кроме того, на празднике можно сделать уникальный медиаконтент в коллаборации с медийными знаменитостями в мобильной академии YAPPY TRUCK.

Вход на праздник свободный. Развлекательная программа начнется в 12:00 с массовой зарядки, которую проведут участники шоу «Вызов».