Фундаментальные проблемы радиоэлектронного приборостроения (INTERMATIC — 2017)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РАДИОЭЛЕКТРОННОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ» (INTERMATIC — 2017) 20 — 24 ноября 2017 г. и IX ВСЕРОССИЙСКОЙ ШКОЛЕ-КОНФЕРЕНЦИИ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ «ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РАДИОЭЛЕКТРОННОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯK» (МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ — 2017) 21 — 23 ноября 2017 г., которые будут проводиться на базе МИРЭА и МТУСИ в г. Москве.

Внимание!
Прием заявок на участие до 5 сентября 2017 года.Прием докладов до 15 сентября 2017 года.

Полная информация — см. прикрепленный файл и на сайте конференции http://www.conf.mirea.ru

Сборники трудов размещаются в полнотекстовом виде с открытым доступом к текстам статей для всех пользователей Российской научной электронной библиотеки (НЭБ) http://eLibrary.ru Размещение сборников проводится в виде Журнала «Фундаментальные проблемы радиоэлектронного приборостроения», который включен в базу РИНЦ (см. прикрепленный файл).

Для участников конференции!
Оригинальные материалы исследований в области наноматериалов, нанотехнологий и наноинженерии (по согласованию с авторами) могут быть опубликованы в Международном научно-техническом и теоретическом Журнале «Наноматериалы и наноструктуры — XXI век» (гл. редактор акад. РАН А.С. Сигов) изд-ва «Радиотехника» в 2017 году. Журнал издается с 2010 года. Журнал включен в список ВАК.

Файлы: